В судью матча РПЛ ЦСКА — «Сочи» метнули предмет с трибуны

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости, Александр Сергеев. По окончании первого тайма матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Сочи» в судью бросили предмет с центральной трибуны, передает корреспондент РИА Новости с места событий. Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 20:002-й таймЦСКАРоссия2 : 1СочиРоссия53‎’‎ • Лука Джорджевич (А)89‎’‎ • Антон Заболотный78‎’‎ • Мигел СилвейраИнцидент произошел после того, как главный арбитр встречи Артем Чистяков показал желтую карточку главному тренеру ЦСКА Владимиру Федотову. Предмет упал около ног одного из представителей судейской бригады. Ранее арбитр не увидел нарушения правил со стороны Артема Макарчука на Кирилле Глебове, который получил травму. Игрок ЦСКА был заменен в перерыве.Норвежец Норманн ни с кем не попрощался и покинул «Динамо», сказал Смолов21:14