Циципас проиграл 276-й ракетке мира во втором круге «Мастерса» в Торонто

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Греческий теннисист Стефанос Циципас не смог выйти в третий круг турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет 6,6 млн долларов. Во встрече второго раунда четвертая ракетка мира Циципас проиграл французу Гаэлю Монфису, который занимает 276-ю строчку рейтинга, со счетом 4:6, 3:6. Продолжительность матча составила 1 час 25 минут. В третьем круге Монфис сыграет с победителем встречи Себастьян Корда (США) — Александар Вукич (Австралия).Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)National Bank Open09 августа 2023 • начало в 21:30ЗавершенСтефанос ЦиципасГреция0 : 24:63:6Гаэль МонфисФранцияРоссиянин Медведев вышел в третий круг теннисного «Мастерса» в Торонто22:35