Четвертый в сезоне шатаут Бобровского помог «Флориде» обыграть «Детройт» — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. «Флорида Пантерз» обыграла «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Детройте завершилась со счетом 4:0 (0:0, 2:0, 2:0) в пользу гостей, шайбы забросили Брэндон Монтур (29-я минута), Сэм Райнхарт (34), Эван Родригес (45) и Картер Верхеги (54). Национальная хоккейная лига (НХЛ)02 марта 2024 • начало в 23:00ЗавершенДетройтСША0 : 4ФлоридаСША28:50 • Брэндон Монтур (Эван Родригес, Антон Лунделль)33:06 • Сэм Райнхарт (Александр Барков, Брэндон Монтур)44:39 • Эван Родригес (Эли Луостаринен, Антон Лунделль)53:02 • Картер Верхаг (Брэндон Монтур, Мэттью Ткачук)
Смотреть все голы Ворота «Флориды» защищал российский голкипер Сергей Бобровский, для которого этот матч стал четвертым сухим в сезоне и 42-м в карьере. Он отразил 21 бросок по своим воротам. «Флорида» с 86 очками в 61 матче возглавляет таблицу Атлантического дивизиона Восточной конференции, «Детройт» (72 очка, 61 матч) располагается на четвертой строчке в том же дивизионе.Две голевые передачи Свечникова не спасли «Каролину» от поражения в НХЛВчера, 23:13