СКА преподал урок и наказал «Сочи» в матче КХЛ, заявил Кокорев

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Петербургский СКА преподал хоккеистам «Сочи» урок и наказал команду в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер «леопардов» Дмитрий Кокорев. Во вторник в Санкт-Петербурге СКА разгромил «Сочи» со счетом 7:2. По воротам гостей было нанесено 66 бросков в створ. «»Первый период у нас совсем не получился, мы давно не играли. Соперник играл в быстрый хоккей и преподал нам скоростные уроки. Во втором периоде немного выровняли игру, даже были хорошие моменты, но в третьем игра не удалась, а команда соперника нас наказала. Если говорить про соперника, Максим Третьяк провел хорошую игру. Счет крупный, было очень много бросков, поэтому в конце он немного подустал. Но играет вся команда, поэтому надо было блокировать броски, тогда вратарю было бы легче», – сказал Кокорев.Московское «Динамо» победило ЦСКА в матче КХЛ22:00