«Боруссия» вышла на четвертое место в таблице Бундеслиги, победив «Вердер» — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. Футболисты дортмундской «Боруссии» победили «Вердер» в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча в Бремене завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Дониелл Мален (21-я минута) и Джейдон Санчо (38). У хозяев отличился Джастин Нджинма (70). В компенсированное к первому тайму время с поля был удален полузащитник «Боруссии» Марсель Забитцер. Бундеслига09 марта 2024 • начало в 20:30ЗавершенВердерГермания1 : 2Боруссия ДГермания70‎’‎ • Джастин Нджинмах (Романо Шмид)21‎’‎ • Дониэлл Мален38‎’‎ • Джейдон Санчо (Юлиан Брандт)»Боруссия» набрала 47 очков и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги, опередив «Лейпциг» (46 очков). «Вердер» идет девятым с 30 баллами.«Штутгарт» продлил беспроигрышную серию в Бундеслиге, обыграв «Унион»00:31