Болельщик выбежал на лед во время матча Кубка Гагарина — РИА Новости Спорт, 24.04.2024

ЯРОСЛАВЛЬ, 24 апр — РИА Новости, Андрей Сенченко. Болельщик выбежал на лед во время четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между ярославским «Локомотивом» и магнитогорским «Металлургом», сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. Перед началом второго периода встречи, которая проходит в Ярославле, неизвестный болельщик перелез через заградительное стекло и выбежал на лед. Сняв кофту и показав свою футболку, болельщик самостоятельно ушел со льда через служебный выход. После трех матчей серии до четырех побед в счете ведет «Металлург» (3-0). После первого периода четвертой игры впереди «Локомотив» (1:0).Фаворит в шаге от провала! Несчастный случай оставит «Локо» без Кубка?22 апреля, 23:50