«Оренбург» сыграл вничью с «Газиантепом» в товарищеском матче

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Футбольный клуб «Оренбург» добыл ничью в товарищеском матче на предсезонном сборе в Турции против местного «Газиантепа». Встреча завершилась со счетом 2:2. У российского клуба мячи забили Кирилл Печенин (50-я минута) и Гюрлюк Эмирджан (89). В составе хозяев отличились Лазар Маркович и Мирза Джихан. Товарищеские матчи. Клубы11 июля 2023 • начало в 16:00ЗавершенГазизехир Газиантеп Ф.К.Турция2 : 2ОренбургРоссия«Оренбург» стартует в новом сезоне Российской премьер-лиги 23 июля гостевым матчем против московского «Спартака». Калининградская «Балтика» в другом матче, который проходил в формате четырех таймов по 35 минут, разгромила свою вторую команду — «Балтику-БФУ» — со счетом 8:2.«Нижний Новгород» победил «Сатурн» в контрольном матчеВчера, 19:54