«Арис» без Кокорина в составе победил в матче чемпионата Кипра

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. «Арис» обыграл АЕЗ в матче 16-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Янник Гомис (42-я минута). На 89-й минуте с поля был удален защитник гостей Андреас Кристоу. Российский нападающий хозяев Александр Кокорин не попал в заявку команды на матч. «Арис» набрал 32 очка и поднялся на третье место в таблице чемпионата страны. В следующем матче команда Кокорина 3 января сыграет на выезде с «Пафосом». АЕЗ с 11 очками идет на 12-м месте. В первом матче в 2024 году команда 4 января примет «Доксу», идущую последней в таблице чемпионата.Гол Оздоева помог ПАОКу разгромить «Кифисиас» в матче чемпионата ГрецииВчера, 23:00