«Барыс» проиграл третий матч в чемпионате КХЛ подряд

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Тольяттинская «Лада» переиграла на своем льду астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в среду в Тольятти, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Иван Романов (7-я минута) и Остап Сафин (34), у гостей отличился Понтус Оберг (38). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 октября 2023 • начало в 18:00ЗавершенЛадаРоссия2 : 1БарысКазахстан06:26 • Иван Романов (Андрей Алтыбармакян)33:21 • Остап Сафин (Сергей Шумаков, Николай Демидов)37:04 • Pontus Aaberg (Райли Барбер)»Лада» выиграла свой второй из последних семи матчей в чемпионате. Тольяттинский клуб набрал 24 очка и поднялся на четвертое место в таблице Восточной конференции КХЛ, а «Барыс» потерпел третье поражение подряд и занимает 11-ю строчку на Востоке (16 очков).Защитник «Динамо» Мартынов выбыл на месяц13:53