Тренер ЦСКА назвал главную задачу на матч с «Оренбургом»

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что его команда хотела показать болельщикам красивый футбол и страсть в матче Кубка России с «Оренбургом», а результат был вторичен. В четверг ЦСКА дома обыграл «Оренбург» в матче шестого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России со счетом 3:1. Армейский клуб, набрав 11 очков, занял первое место в группе. Кубок России по футболу02 ноября 2023 • начало в 18:30ЗавершенЦСКАРоссия3 : 1ОренбургРоссия35‎’‎ • Федор Чалов (П)42‎’‎ • Антон Заболотный74‎’‎ • Федор Чалов37‎’‎ • Эмирджан Гюрлюк
Смотреть все голы «»Во-первых, уже отмечали этот фактор, — мы благодарны фанатам за поддержку. Мы делали акцент на том, что хоть результат и вторичен, мы должны показать для болельщиков и страсть, и футбол. Можно занести в актив первый тайм, если не считать тот быстрый гол. Второй тайм провели по счету, что тут сказать. Мы хотели подарить болельщикам эту победу и благодарны им за поддержку», — сказал Федотов журналистам.Тренер «Оренбурга» объяснил поражение от ЦСКА21:11