Тренер «Металлурга» Разин оценил игру команды в победном матче против ЦСКА

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин выразил удовлетворение игрой своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского ЦСКА. Встреча, которая состоялась в столице во вторник, завершилась волевой победой гостей со счетом 4:2. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 сентября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 4Металлург МгРоссия11:13 • Сергей Плотников (Константин Окулов, Владислав Каменев)31:14 • Павел Карнаухов (Андрей Светлаков)15:57 • Павел Акользин (Максим Карпов, Егор Яковлев)20:10 • Денис Зернов (Максим Карпов, Макар Хабаров)32:47 • Семен Кошелев (Егор Коробкин)39:31 • Никита Коростелев (Денис Зернов, Данила Юров)
Смотреть все голы «»С нашей стороны было робкое начало матча, мы пропустили гол, дали сопернику еще пару шансов забить. Но первый наш гол вдохновил команду, он добавил нам сил. После этого играли хорошо, у нас многое получилось: игра в большинстве, в меньшинстве. Да, в третьем периоде допустили пару ошибок, соперник простил нас. Что касается решения взять челлендж во втором периоде, то шайба в том моменте потерялась из виду. Показалось, что она попала в сетку. Сказали, что с телевизионной камеры было видно, что она задела стекло. Мы решили рискнуть и взять челлендж. Но победный гол забили именно в этом меньшинстве», — сказал Разин журналистам.Шайба прошла сквозь защиту маски чешского вратаря во время матча18:06