Биатлон

Бабиков выиграл большой мужской масс-старт на этапе Кубка России — РИА Новости Спорт, 21.01.2024

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Антон Бабиков стал победителем большого мужского масс-старта на четвертом этапе Кубка России по биатлону, который проходит в Ижевске. Бабиков, допустивший два промаха на четырех огневых рубежах, завершил 15-километровую дистанцию с результатом 46 минут 3,6 секунды. Вторым к финишу пришел белорус Дмитрий Лазовский (отставание — 27 секунд, 3 промаха). Третьим стал Александр Логинов (+39,9; 3). Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) в сентябре принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления на фоне ситуации на Украине.Наталия Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка России в ИжевскеВчера, 14:09