Американский защитник присоединился к «Спартаку» и посетил матч с «Барысом»

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости, Андрей Сенченко. Американский защитник Джоуи Кин присоединился к московскому «Спартаку» и посетил матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с астанинским «Барысом», передает корреспондент РИА Новости с места событий. Встреча «Спартак» — «Барыс» проходит на московской арене «Мегаспорт» в четверг. После первого периода хозяева выигрывают со счетом 2:1. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 сентября 2023 • начало в 19:302-й периодСпартак МоскваРоссия2 : 1БарысКазахстан09:05 • Михал Чайковский (Николай Голдобин)13:56 • Павел Порядин (Николай Голдобин, Михал Чайковский)17:54 • Ансар Шайхмедденов (Кирилл Савицкий)»Спартак» 8 сентября объявил о подписании контракта с 24-летним Кином сроком на один год. Кин выступал за столичный клуб в сезоне-2022/23. В 64 матчах регулярного чемпионата он набрал 24 очка (6 голов и 18 передач), став лидером по результативности среди защитников «красно-белых».Цыплаков объяснил причины поражения «Спартака» в овертайме игры с ЦСКА16 сентября, 21:19