«Атлетико» обыграл «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 10.04.2024

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Футболисты мадридского «Атлетико» на своем поле переиграли «Боруссию» из Дортмунда в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в столице Испании в среду, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Родриго де Пауль (4-я минута) и‎ Самуэл Лино (32). У немецкой команды отличился Себастьян Аллер (81). Лига чемпионов УЕФА10 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенАтлетико МадридИспания2 : 1Боруссия ДГермания05‎’‎ • Родриго де Пауль32‎’‎ • Самуэль Диаш Лино (Антуан Гризманн)82‎’‎ • Себастьен АллеОтветный матч противостояния пройдет в Дортмунде 16 апреля.«Барселона» обыграла «ПСЖ» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов23:54