«Тоттенхэм» укрепил лидерство в чемпионате Англии, победив «Кристал Пэлас»

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Футболисты «Тоттенхэма» укрепили лидерство в таблице Английской премьер-лиги по итогам десятого тура, одолев в гостях «Кристал Пэлас». Встреча, прошедшая в пятницу на поле «орлов», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей гол забил Сон Хын Мин (66-я минута), также защитник «Кристал Пэлас» Джоэл Уорд на 53-й минуте матча срезал мяч в свои ворота. У хозяев гол на счету Джордана Айю (90+4). Английская премьер-лига (АПЛ)27 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенКристал ПэласАнглия1 : 2ТоттенхэмАнглия90‎’‎ • Джордан Айю (Йоаким Андерсен)53‎’‎ • Джоэл Уорд (А)66‎’‎ • Сон Хын Мин (Бреннан Джонсон)»Тоттенхэм» не потерпел ни одного поражения с начала сезона чемпионата Англии. Серия «шпор» насчитывает восемь побед и две ничьих. «Тоттенхэм» набрал 26 очков и продолжает лидировать в таблице чемпионата. «Кристал Пэлас» (12 очков) занимает 11-е место.Главный тренер «МЮ» рассказал о переговорах с FA по ситуации с ГарначоВчера, 17:22