«Байер» вырвал ничью у «Боруссии» и продлил рекордную серию без поражений — РИА Новости Спорт, 21.04.2024

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Леверкузенский «Байер» сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» в матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 81-й минуте отличился Никлас Фюллькруг. На 88-й минуте красную карточку получил футболист гостей Виктор Бонифасе. Ничью «Байеру» принес точный удар Йосипа Станишича (90+7). Бундеслига21 апреля 2024 • начало в 18:30ЗавершенБоруссия ДГермания1 : 1БайерГермания81‎’‎ • Никлас Фюллькруг (Марсель Забитцер)90‎’‎ • Йосип Станишич (Флориан Вирц)Команда Хаби Алонсо продлила серию без поражений до 45 матчей и повторила рекорд загребского «Динамо» в XXI веке. Клуб из Хорватии не проигрывал 45 игр подряд во всех турнирах с 27 ноября 2014 года по 29 сентября 2015. «Байер» (80 очков) в прошлом туре досрочно стал чемпионом Бундеслиги впервые в своей истории. «Боруссия» (57) располагается на пятой строчке. В другом матче чемпионата Германии бременский «Вердер» дома обыграл «Штутгарт» — 2:1.«Бавария» разгромила «Унион» в матче БундеслигиВчера, 21:59