«Астон Вилла» ушла от поражения в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом» — РИА Новости Спорт, 17.03.2024

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. «Астон Вилла» сыграла вничью с «Вест Хэмом» в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Майкл Антонио (29-я минута), в составе гостей забил Николо Дзаньоло (79). Английская премьер-лига (АПЛ)17 марта 2024 • начало в 17:00ЗавершенВест ХэмАнглия1 : 1Астон ВиллаАнглия29‎’‎ • Майкл Антонио (Владимир Цоуфал)79‎’‎ • Николо Дзаньоло (Мусса Диаби)»Астон Вилла» набрала 56 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, лондонцы с 44 очками идут седьмыми.«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Фулхэму» в матче чемпионата АнглииВчера, 22:32