«Астон Вилла» одержала волевую победу над АЗ в матче Лиги конференций

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Английский футбольный клуб «Астон Вилла» обыграл нидерландский АЗ в матче четвертого тура группового этапа Лиги конференций. Встреча группы Е в Бирмингеме завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе АЗ отличился Вангелис Павлидис (52-я минута). Голы в составе английского клуба забили Диего Карлос (61) и Олли Уоткинс (81). Лидером группы Е является польская «Легия», которая набрала 9 очков. Второе место занимает «Астон Вилла» (9 очков). Далее идут боснийский «Зриньски Мостар» (3) и АЗ (3). Результаты остальных матчей: «Брейдаблик» (Исландия) — «Гент» (Бельгия) — 2:3; «Брюгге» (Бельгия) — «Лугано» (Швейцария) — 2:0; «Заря» (Украина) — «Маккаби» (Израиль) — 1:3; «Лудогорец» (Болгария) — «Фенербахче» (Турция) — 2:0; «Олимпия» (Словения) — «Клаксвик» (Фарерские острова) — 2:0; «Слован» (Словакия)- «Лилль» (Франция) — 1:1.«Арис» проиграл «Бетису» в матче Лиги Европы, Кокорин забил гол01:04