Касаткина обыграла украинку и вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне — РИА Новости Спорт, 04.04.2024

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина победила украинку Ангелину Калинину в матче третьего круга теннисного турнира в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу россиянки, посеянной на турнире под четвертым номером. Калинина имела 15-й номер посева. Теннисистки провели на корте 1 час 23 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Credit One Charleston Open04 апреля 2024 • начало в 21:55ЗавершенДарья КасаткинаРоссия2 : 06:16:4Ангелина КалининаУкраинаВ четвертьфинале Касаткина встретится с победительницей матча между американкой Эммой Наварро (10-й номер посева) и румынкой Жаклин Кристиан.Итоговый турнир WTA с 2024 по 2026 год пройдет в Саудовской Аравии15:40