«Амур» по буллитам обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Хабаровский «Амур» в серии буллитов обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время и овертайм встречи в Новосибирске завершились со счетом 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0). В составе хозяев шайбу забросил Николай Прохоркин (38-я минута). У гостей отличился Петр Хохряков (25). На 28-й минуте матча за атаку соперника сзади большим и дисциплинарным штрафом до конца матча была наказан защитник «Сибири» Федор Гордеев. В серии буллитов сильнее оказались гости — 3:2. Два буллита реализовал капитан «Амура» Евгений Грачев. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)13 сентября 2023 • начало в 15:30
Закончен (Б)
СибирьРоссия1 : 20:1АмурРоссия37:18 • Николай Прохоркин (Тэйлор Бек)24:38 • Петр Хохряков (Кирилл Слепец, Дмитрий Шевченко)»Амур» одержал вторую победу подряд и поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 6 очков. «Сибирь» с 5 очками идет на седьмой строчке. В следующем матче хабаровчане 19 сентября примут пекинский «Куньлунь Ред Стар», а команда Дэвида Немировски 15 сентября на выезде сыграет против «Сочи».СКА идет к повторению антирекорда. Есть ли у Ротенберга повод для паники?07:00