Баскетбол

Тридцать одно очко Тейтума не помогло «Бостону» обыграть «Атланту» в НБА — РИА Новости Спорт, 29.03.2024

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. «Атланта Хокс» обыграла в овертайме «Бостон Селтикс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча в Атланте завершилась со счетом 123:122 (28:29, 31:34, 30:27, 23:22, 11:10) в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал Деджонте Мюррей из «Атланты», на счету которого 44 очка. В составе гостей больше всех очков набрал Джейсон Тейтум (31), сделав также 13 подборов. Помимо него, дабл-даблы на счету Деандре Хантера (21 очко, 13 подборов) и Клинта Капелы (12 очков, 13 подборов) из «Атланты». НБА29 марта 2024 • начало в 02:30Закончен в OTАтлантаСША123 : 122БостонСША«Атланта» выиграла четвертый матч подряд и с 34 победами в 73 играх занимает 10-е место в таблице Восточной конференции. «Бостон» (57 побед, 73 игры) возглавляет таблицу. В другом матче дня «Нью-Орлеан Пеликанс» обыграл дома «Милуоки Бакс» (107:100).Трипл-дабл Леброна Джеймса помог «Лейкерс» обыграть «Мемфис» в матче НБАВчера, 08:59