Александрова победила Кудерметову в российском финале в Хертогенбосе

МОСКВА, 18 июн — РИА Новости. Россиянка Екатерина Александрова стала победительницей травяного теннисного турнира в нидерландском Хертогенбосе с призовым фондом свыше 225 тысяч евро, обыграв в финале соотечественницу Веронику Кудерметову. Встреча завершилась в пользу четвертой сеяной турнира 28-летней Александровой со счетом 4:6, 6:4, 7:6 (7:3). Соперницы провели на корте 2 часа 52 минуты. Кудерметова имела первый номер посева. Женская теннисная ассоциация (WTA)Libema Open18 июня 2023 • начало в 13:00Матч не началсяВероника КудерметоваРоссия : Екатерина АлександроваРоссияАлександрова завоевала свой четвертый титул Женской теннисной ассоциации (WTA) в карьере и первый в нынешнем сезоне.Павлюченкова пропустит травяной сезон из-за отсутствия приглашений16 июня, 14:24