«Ростов» проиграл казахстанскому «Кайрату» в матче Зимнего кубка РПЛ — РИА Новости Спорт, 11.02.2024

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. «Ростов» уступил казахстанскому «Кайрату» в матче Зимнего кубка РПЛ в ОАЭ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Абу-Даби, завершилась поражением команды Валерия Карпина со счетом 1:2. В составе победителей отличились Жоао Пауло (30-я минута) и Гиорги Зариа (64). «Ростов» ответил голом Николая Комличенко в добавленное время (90+4). На 72-й минуте красную карточку получил голкипер «Кайрата» Вадим Ульянов. Товарищеские матчи. Клубы11 февраля 2024 • начало в 20:00ЗавершенКайратКазахстан2 : 1РостовРоссия«Ростов» потерпел первое поражение на выставочном турнире при двух победах и возглавляет таблицу с 6 очками. «Кайрат» с 3 очками в двух встречах идет третьим, московский «Спартак» (3 очка, 2 матча) занимает второе место, местный клуб «Шабаб Аль-Ахли» (3 очка, 3 матча) замыкает таблицу. Зимний кубок РПЛ завершится 14 февраля матчем «Кайрата» и «Спартака». Встреча начнется в 19:30 мск.«Спартак» крупно проиграл «Ростову» в матче Зимнего кубка РПЛ7 февраля, 21:27