Родители Малкина заплакали на трибуне после дубля сына в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 06.04.2024

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Хоккеист «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин оформил дубль в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Тампы-Бэй Лайтнинг», чем растрогал своих родителей, присутствовавших на игре. В проходящем в субботу матче 37-летний Малкин отличился на 27-й и 37-й минутах. После второй шайбы россиянина режиссер трансляции перевел камеру на плачущих родителей Малкина, присутствовавших на трибунах. Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 апреля 2024 • начало в 20:003-й периодПиттсбургСША4 : 2Тампа-БэйСША04:20 • Сидней Кросби (Брайан Раст, Эрик Карлссон)26:06 • Евгений Малкин (Эрик Карлссон, Майкл Бантинг)34:39 • Кристфер Летанг36:57 • Евгений Малкин (Майкл Бантинг)32:15 • Стивен Стэмкос (Виктор Хедман, Никита Кучеров)40:25 • Ник Пол (Майкл Эйсимонт, Митчелл Чаффи)
Смотреть все голы В конце марта Малкин оформил дубль в матче с «Коламбус Блю Джекетс» также на глазах родителей. После игры трехкратный обладатель Кубка Стэнли признался, что приезд родителей добавил ему мотивации.Малкина признали первой звездой дня в НХЛ3 апреля, 09:13