Абаскаль назвал травму причиной замены Медины в матче с «Оренбургом» — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Андрей Михайлов. Футболист «Спартака» Хесус Медина был заменен после первого тайма из-за травмы, заявил главный тренер московской команды Гильермо Абаскаль после победы над «Оренбургом» в ответном матче 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла в четверг в Москве на стадионе «Спартака» в Тушине и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. «Спартак» сумел отыграться за поражение в первом матче (0:1) и пробился в полуфинал турнира. Медина в первом тайме отметился голевой передачей, но в перерыве был заменен. Кубок России по футболу14 марта 2024 • начало в 18:00ЗавершенСпартак МоскваРоссия3 : 1ОренбургРоссия36‎’‎ • Александр Соболев (Хесус Медина)65‎’‎ • Антон Зиньковский (Даниил Хлусевич)68‎’‎ • Срджан Бабич10‎’‎ • Срджан Бабич (А)
Смотреть все голы «»Медина был заменен из-за травмы. Он почувствовал мышечное повреждение, мы решили не рисковать», — сказал Абаскаль на пресс-конференции.«Балтика» победила «Локомотив» по пенальти и вышла в полуфинал Кубка России20:15