«Аль-Наср» обыграл «Аль-Фейху» в чемпионате Саудовской Аравии — РИА Новости Спорт, 19.04.2024

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. «Аль-Наср» обыграл «Аль-Фейху» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, которая прошла в пятницу в Эр-Рияде, завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:1. Дубль в составе победителей оформил Садио Мане (76-я и 82-я минуты), еще один мяч забил Абдулла Аль-Амри (72). Кроме того, Мане, прежде выступавший за «Ливерпуль» и «Баварию», не реализовал 11-метровый удар на 42-й минуте. У гостей отличился Фэшн Сакала (6), который на 88-й минуте оставил свою команду в меньшинстве из-за прямой красной карточки. Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустил игру из-за двухматчевой дисквалификации после красной карточки, полученной в матче Суперкубка Саудовской Аравии против «Аль‑Хиляля». «Аль-Наср» (68 очков), который продлил победную серию в чемпионате Саудовской Аравии до пяти матчей, занимает второе место в турнирной таблице. «Аль-Фейха» (35) расположилась на 11-й строчке.Хет-трик Роналду помог «Аль-Насру» одержать разгромную победу3 апреля, 00:14