Защитник «Ростова» назвал ударом гол от «Спартака» на четвертой минуте

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости, Александр Сергеев. Защитник «Ростова» Илья Вахания заявил РИА Новости, что команда верила в то, что может взять очки в матче чемпионата России по футболу против московского «Спартака». Встреча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в воскресенье в Москве на стадионе «Спартака» в Тушине и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «»Когда ты пропускаешь на четвертой минуте — это удар для команды, который выводит из колеи. Надо было собраться, но это получилось у нас только после второго гола. Во втором тайме мы выглядели лучше. Не скажу, что Валерий Георгиевич (Карпин) был очень эмоционален в перерыве. Где-то подсказал, где-то напихал, и мы вышли заряженными на второй тайм. После забитого мяча (Максима) Осипенко верили, что можем зацепиться как минимум за ничью, но не получилось», — сказал 22-летний Вахания. Футболист дебютировал в РПЛ в 2023 году. В 13 матчах в турнире он забил один мяч и отдал две голевые передачи. «»Конечно, скорости выше по сравнению с тем, где я играл. Не могу оценить первую половину чемпионата положительно. Нас не устраивает место в таблице, надо прибавлять. 11-е место — не то, чего мы хотим. Что касается моих голевых действий, то главное, чтобы это помогало команде. Личную статистику посмотрю уже в конце сезона», — добавил игрок.Карпин назвал катастрофой первый тайм матча против «Спартака»Вчера, 22:07