«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с московским «Локомотивом» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Российская премьер-лига (РПЛ)31 марта 2024 • начало в 19:30ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 1КраснодарРоссия81‎’‎ • Максим Глушенков (Владислав Сарвели)10‎’‎ • Тимур Сулейманов (А)Встреча, которая прошла в Москве в присутствии 9327 зрителей, закончилась со счетом 1:1. На мяч, который на 10-й минуте после углового в исполнении Эдуарда Сперцяна в свои ворота срезал Тимур Сулейманов, хозяева ответили голом Максима Глушенкова (81-я минута). Алексей Батраков и Саид Хамулич в этом матче дебютировали в составе «железнодорожников». «Краснодар» набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая петербургскому «Зениту» (41 очко). «Локомотив» (33 очка) идет на пятой позиции. Все матчи 22-го тура РПЛ начинались с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Лига сообщила, что перечислит по миллиону рублей за каждый забитый мяч в туре семьям погибших и пострадавших от теракта. «Локомотив» передаст все доходы по итогам матча пострадавшим и семьям погибших.«Спартак» передаст средства от продажи билетов пострадавшим в «Крокусе»27 марта, 16:12