«Реал Сосьедад» и «Райо Вальекано» сыграли вничью, Захарян вышел на замену

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. «Реал Сосьедад» на выезде сыграл вничью с «Райо Вальекано» в матче 11-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей дубль оформил Микель Оярсабаль (41-я и 66-я минуты). У хозяев мячи забили Абдул Мумин (31) и Бебе (90+1). Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на замену на 90-й минуте и не отметился результативными действиями. Чемпионат Испании по футболу29 октября 2023 • начало в 18:15ЗавершенРайо ВальеканоИспания2 : 2Реал СосьедадИспания32‎’‎ • Абдул Мумин90‎’‎ • Бебе (Флориан Лежен)42‎’‎ • Микель Ойарсабаль (Андер Барренечеа)67‎’‎ • Микель Ойарсабаль (П)»Реал Сосьедад», набравший 19 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Райо Вальекано» с 17 баллами располагается на седьмой строчке. В другом матче дня «Бетис» дома переиграл «Осасуну» — 2:1.«Реал Сосьедад» выиграл дебютный матч Захаряна в ЛЧ24 октября, 23:58