«Урал» в меньшинстве сыграл вничью с «Ростовом» в матче РПЛ

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Максим Осипенко (33-я минута, с пенальти) и Илья Вахания (47). У гостей отличились Гильермо Шеттине (4) и Андрей Егорычев (17), который на 79-й минуте был удален с поля. Российская премьер-лига (РПЛ)29 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенРостовРоссия2 : 2УралРоссия33‎’‎ • Максим Осипенко (П)47‎’‎ • Илья Вахания04‎’‎ • Гильерме Шеттин (Андрей Егорычев)17‎’‎ • Андрей Егорычев (Эрик Бикфалви)Команда Валерия Карпина не может победить на протяжении шести матчей, «Урал» не побеждает в пяти встречах подряд. «Урал» (15 очков) занимает седьмое место в таблице РПЛ, ростовчане (10) идут на 11-й строчке. В следующем туре екатеринбуржцы 7 октября примут столичный «Локомотив», «Ростов» в тот же день сыграет в гостях с «Краснодаром».ЦСКА спасся в матче чемпионата России, уступая 1:3 «Ростову»24 сентября, 21:03