Защитник СКА Педан получил травму в матче со «Спартаком» и покинул лед

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Защитник СКА Андрей Педан получил травму во время первого периода домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против московского «Спартака», передает корреспондент РИА Новости. В начале первого периода Педан пытался исполнить силовой прием против хоккеиста московской команды Ивана Морозова, но соперник смог увернуться. Педан ударился о борт и упал на лед. Через несколько минут врачи увели 30-летнего хоккеиста в подтрибунное помещение. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)12 сентября 2023 • начало в 19:30ПерерывСКАРоссия0 : 0Спартак МоскваРоссияВ середине первого периода счет в матче не открыт.«Лада» одержала вторую победу после возвращения в КХЛ19:18