«Вест Хэм» обыграл «Эвертон» в матче 27-го тура АПЛ — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

02 мар — РИА Новости. «Эвертон» дома проиграл «Вест Хэму» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги.Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Вест Хэма». В составе победителей забитыми мячами отметились Курт Зума (62-я минута), Томаш Соучек (90-я минута) и Эдсон Альварес (90-я минута). В составе проигравших гол забил Бето (56-я минута).Английская премьер-лига (АПЛ)02 марта 2024 • начало в 18:00ЗавершенЭвертонАнглия1 : 3Вест ХэмАнглия56‎’‎ • Бето (Джеймс Гарнер)62‎’‎ • Курт Зума (Джеймс Уорд-Проуз)90‎’‎ • Томаш Соучек (Мохаммед Кудус)90‎’‎ • Эдсон Альварес (Джеррод Боуэн)
Смотреть все голы В следующем туре «Эвертон» 9-го марта проведет матч с «Манчестер Юнайтед», а «Вест Хэм» 10-го марта сыграет с «Бернли».«Тоттенхэм» победил «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии00:06