Хоккеист ЦСКА не стал винить Федотова в третьей пропущенной шайбе

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости, Андрей Сенченко. Нападающий московского ЦСКА Виталий Абрамов выступил в поддержку голкипера армейцев Ивана Федотова после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против уфимского «Салавата Юлаева». Встреча, которая состоялась в Москве в понедельник, завершилась поражением ЦСКА в овертайме — 3:4. Армейцы выигрывали со счетом 3:2, но за 39 секунд до конца основного времени «Салават Юлаев» отыгрался и перевел игру в овертайм. Абрамов отметился голом. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 декабря 2023 • начало в 19:30Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 4Салават ЮлаевРоссия05:53 • Виталий Абрамов (Тахир Мингачев)35:17 • Владислав Каменев (Владислав Провольнев, Антон Слепышев)45:50 • Константин Окулов (Никита Нестеров)02:23 • Сергей Шмелев (Джош Лейво, Саша Хмелевски)43:55 • Павел Коледов59:21 • Джош Лейво (Александр Шаров, Иван Дроздов)60:57 • Джош Лейво (Саша Хмелевски, Николас Мелоче)
Смотреть все голы «»Мы стараемся, работаем каждый день. Все хотим побеждать, отдаемся процессу на сто процентов. Хотим доминировать. Момент с третьим голом? Неприятная ситуация. Но Иван точно не виноват. Что касается эпизода в конце первого периода, когда не было понятно, попала ли шайба в ворота после моего броска, то судьи посмотрели этот момент и посчитали, что гола не было. Я не видел. Увидел только, что шайба не задела вратаря и лампа за воротами зажглась. Поэтому порадовался», — сказал Абрамов РИА Новости.Стали известны сроки возвращения Сергачева на лед после травмыВчера, 09:53