Гол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения с «Сан-Хосе» — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме проиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Нико Штурм (43-я минута), Райан Карпентер (45) и Томаш Гертл (62). У гостей шайбы забросили Адам Фокс (8) и Артемий Панарин (22). Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 19 бросков. В другом матче вечера «Анахайм Дакс» дома переиграл «Баффало Сэйбрз» — 4:2 (1:0, 2:0, 1:2).Капризов стал первой звездой недели в НХЛ22 января, 21:17