Российская теннисистка Рахимова вышла во второй круг турнира в Рабате

МОСКВА, 23 мая – РИА Новости. Россиянка Камилла Рахимова пробилась во второй круг теннисного турнира в Рабате (Марокко), призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов. В первом круге 21-летняя Рахимова переиграла представительницу Марокко Малак Эль-Аллами со счетом 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 13 минут. Россиянка занимает 85-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), марокканка – 1494-е. Женская теннисная ассоциация (WTA)GP SAR La Princesse Lalla Meryem23 мая 2023 • начало в 17:50ЗавершенКамилла РахимоваРоссия2 : 06:36:3Malak El AllamiМароккоВ следующем круге Рахимова сыграет с победительницей матча между россиянкой Анастасией Тихоновой и четвертой ракеткой турнира американкой Алисией Паркс.Россиянин Котов не смог выйти в полуфинал квалификации «Ролан Гаррос»18:03