В «Северстали» рассказали о состоянии пропустившего матч КХЛ тренера — РИА Новости Спорт, 09.02.2024

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев, который пропустил матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подмосковного «Витязя» по состоянию здоровья, чувствует себя нормально, заявил исполняющий обязанности руководителя команды Евгений Ставровский. Встреча прошла в четверг, 8 февраля, в подмосковной Балашихе и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 2:1. Об отсутствии главного тренера «Северстали» в день игры объявила пресс-служба КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)08 февраля 2024 • начало в 19:00Закончен в OTВитязьРоссия2 : 1СеверстальРоссия42:20 • Скотт Вилсон (Derek Barach)62:41 • Скотт Вилсон (Derek Barach, Егор Воронков)08:17 • Кирилл Пилипенко (Данил Аймурзин, Mikhail Ilyin)«»Андрей Козырев уже чувствует себя нормально. День-два — и все будет нормально», — приводит слова Ставровского официальный Telegram-канал череповецкого клуба. Следующий матч чемпионата «Северсталь» проведет в субботу, 10 февраля, на своем льду против ярославского «Локомотива».ЦСКА проиграл четвертый подряд матч КХЛ, уступив минскому «Динамо»Вчера, 21:56