Джокович вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Риме

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Во встрече четвертого круга первая ракетка мира одержал победу над британцем Кэмероном Норри, который имел 13-й номер посева, со счетом 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 30 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Internazionali BNL d’Italia16 мая 2023 • начало в 12:20ЗавершенНовак ДжоковичСербия2 : 06:36:4Кэмерон НорриВеликобританияВ 1/4 финала серб сыграет с победителем встречи Алексей Попырин (Австралия) — Хольгер Руне (Дания, 7-й номер посева).Первая ракетка России Касаткина вылетела с турнира в РимеВчера, 19:11