Тульский «Арсенал» обыграл «Сокол» благодаря хет-трику Окоронкво

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Тульский футбольный клуб «Арсенал» обыграл саратовский «Сокол» в матче 13-го тура Первой лиги. Встреча в Туле завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Хет-трик в первом тайме оформил арендованный у «Краснодара» Джонатан Окоронкво (8-я, 24-я и 28-я минуты), забивший второй мяч с пенальти. Первая лига08 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенАрсенал ТулаРоссия3 : 0Сокол СаратовРоссия08‎’‎ • Джонатан Окоронкво24‎’‎ • Джонатан Окоронкво (П)28‎’‎ • Джонатан Окоронкво
Смотреть все голы «Арсенал» с 18 очками занимает седьмое место в таблице, «Сокол» (18 очков) идет строчкой ниже. В других матчах игрового дня астраханский «Волгарь» победил дома челнинский «КАМАЗ» (2:1), нижнекамский «Нефтехимик» обыграл на своем поле «СКА-Хабаровск» (1:0).«Динамо» и «Факел» сыграли вничью в матче РПЛ18:30