В НХЛ показали рукопожатие Бобровского и Орлова: видео

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. «Флорида Пантерз» обыграла «Бостон Брюинз» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и прошли в четвертьфинал Кубка Стэнли-2023.Встреча, которая состоялась в Бостоне, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3.Одним из героев матча стал российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский, который отразил 33 броска из 36 и отметился голевой передачей. У «Бостона» двумя ассистами отличился лучший российский бомбардир Кубка Стэнли-2023 защитник Дмитрий Орлов. По окончании встречи команды провели традиционную церемонию рукопожатий. Встреча Бобровского и Орлова попала на кадры трансляции.Во втором раунде плей-офф НХЛ «Флорида» встретится с «Торонто Мейпл Лифс». «Бостон», выигравший регулярный чемпионат лиги, завершил сезон.Бобровский вошел в историю! Великий русский вратарь огорчил друга Овечкина05:20