Тренер «Локомотива» рассказал, что переломило ход игры с «Зенитом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 сен — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что гордится победой над петербургским «Зенитом» на его поле. Встреча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в воскресенье в Санкт-Петербурге и закончилась победой железнодорожников со счетом 2:1. «»Немного отдали инициативу в первом тайме, но замены переломили игру. Гордимся командой и тем, что обыграли чемпиона на его поле. «Зенит», в любом случае, топ-команда, у них высококлассные легионеры, которые определяют характер команды. «Зенит» набирает обороты и будет оставаться флагманом российского футбола. А мы смотрим не на сегодняшний день, а на долгосрочную перспективу», — сказал Галактионов журналистам. Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба был заменен на 77-й минуте матча на Тимура Сулейманова. Российская премьер-лига (РПЛ)24 сентября 2023 • начало в 16:30ЗавершенЗенитРоссия1 : 2ЛокомотивРоссия22‎’‎ • Матео Кассьерра60‎’‎ • Максим Глушенков90‎’‎ • Наир Тикнизян«»Что касается замена Дзюбы, типичность замены определяют СМИ. Есть уровень готовности. Когда он выполняет свои действия хорошо, то играет весь матч. Дзюба выполнил полный объем работы, вместо него вышел Сулейманов, который добавил скорости», — продолжил Галактионов.«Локомотив» рассчитывает продать покинувшего клуб защитника Пабло12 марта 2022, 19:20