Баскетбол

«Голден Стэйт» переиграл «Филадельфию», Карри набрал 37 очков — РИА Новости Спорт, 31.01.2024

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. «Филадельфия Севенти Сиксерс» проиграл «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Сан-Франциско, завершилась со счетом 119:107 (23:28, 29:22, 34:27, 33:30) в пользу хозяв. В составе победителей самым результативным игроком стал Стефен Карри, набравший 37 очков. У гостей дабл-дабл из 26 очков и 10 подборов оформил Тобайас Харрис. Восстановившийся после травмы центровой «Сиксерс» Джоэл Эмбиид набрал 14 очков и совершил восемь потерь. В четвертой четверти баскетболист получил повреждение и покинул паркет. Как заявил главный тренер команды Ник Нёрс, игроку сделают МРТ. «Филадельфия» продлила серию поражений до четырех матчей. Результаты других встреч: «Бостон Селтикс» — «Индиана Пэйсерс» — 129:124; «Атланта Хокс» — «Лос-Анджелес Лейкерс» — 138:122; «Нью-Йорк Никс» — «Юта Джаз» — 118:103; «Чикаго Буллз» — «Торонто Рэпторз» — 107:118.Трипл-дабл Йокича помог «Денверу» обыграть «Милуоки» в матче НБАВчера, 08:52