Гол Мбаппе помог «ПСЖ» выйти в четвертьфинал Кубка Франции — РИА Новости Спорт, 08.02.2024

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» победил «Брест» в матче 1/8 финала Кубка Франции по футболу. Встреча в Париже завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых отличились Килиан Мбаппе (34-я минута), Данилу Перейра (37) и Гонсалу Рамуш (90+2). В составе проигравших забил Стив Мунье (65), на 69-й минуте поле покинул после второй желтой карточки защитник гостей Лилиан Брассье. Кубок Франции07 февраля 2024 • начало в 23:10ЗавершенПСЖФранция3 : 1БрестФранция34‎’‎ • Килиан Мбаппе (Уоррен Заир-Эмери)37‎’‎ • Данилу Перейра (Усман Дембеле)90‎’‎ • Гонсалу Рамуш (Ашраф Хакими)65‎’‎ • Стив Муни (Mathias Pereira Lage)
Смотреть все голы Соперник «ПСЖ» определится позднее по результатам жеребьевки. В других матчах дня «Лион» обыграл дома «Лилль» (2:1), «Ницца» на выезде разгромила «Монпелье» (4:1).«Гавр» проиграл матч Кубка Франции после удаления Кузяева00:47