Тренер «Куньлуня» заявил, что удаления сломали игру команде против СКА — РИА Новости Спорт, 20.01.2024

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 янв — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев после поражения от СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) заявил, что удаления помешали игре хоккеистов китайской команды. Встреча между командами прошла в пятницу в Санкт-Петербурге и завершилась в пользу хозяев со счетом 3:1. «»В первом периоде, нам пришлось непросто, но у нас были варианты и выходы один на один. Во втором периоде СКА прижал нас. Удаления немного сломали нашу игру, но спасибо ребятам, что боролись. У нас был шанс зацепиться за очки и благодаря вратарю была возможность на что-то надеяться. Конечно, мы хотим выйти в плей-офф, поэтому будем стараться побеждать в каждом матче», — сказал Игнатьев. «Куньлунь» с 40 очками идет на десятой позиции в Западной конференции.«Куньлунь» пожаловался на фотоотчет с матча против «Салавата Юлаева»9 января, 21:46