«Пари Сен-Жермен» обыграл «Марсель» в матче чемпионата Франции — РИА Новости Спорт, 31.03.2024

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» обыграл «Марсель» в выездном матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, которая прошла в воскресенье на стадионе «Велодром» в Марселе, закончилась со счетом 2:0. Голы забили Витинья (53-я минута) и Гонсалу Рамуш (86). Парижане играли в меньшинстве с 40-й минуты после удаления Лукаса Бералдо. Изидор сравнил «Зенит» с «Пари Сен-Жермен»11 сентября 2023, 14:22«Пари Сен-Жермен» с 62 очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, «Марсель» (39 очков) идет на седьмой позиции. В другом матче тура «Страсбур» дома обыграл «Ренн» со счетом 2:0.Мбаппе избежал мошенничества со стороны «Пари Сен-Жермен», пишут СМИ10 августа 2023, 11:39