Дубль экс-игрока «Ливерпуля» и «ПСЖ» помог «Аль-Иттифаку» победить

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. «Аль-Иттифак» в гостях обыграл «Аль-Вахду» в матче 11-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча в Мекке закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. По дублю оформили нападающий «Аль-Вахды» Крэйг Гудвин (38-я и 52-я минуты) и полузащитник «Аль-Иттифака» Джорджиньо Вейналдум (19, 85), ранее выступавший за английский «Ливерпуль» и французский «Пари Сен-Жермен». Победу гостям принес точный удар Демарая Грэя на девятой компенсированной минуте. Ямайский нападающий отметился первым голом в составе «Аль-Иттифака», который тренирует бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард. «Аль-Иттифак» набрал 20 очков и идет седьмым в турнирной таблице. «Аль-Вахда» с 13 очками располагается на десятой строчке.Экс-футболист «Зенита» Малком восхитился жизнью в Саудовской АравииВчера, 11:16