«Барселона» победила «Наполи» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов — РИА Новости Спорт, 13.03.2024

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Футболисты испанской «Барселоны» обыграли итальянский «Наполи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышли в следующий раунд еврокубка. Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась со счетом 3:1. У хозяев отличились Фермин Лопес (15-я минута), Жуан Канселу (17) и Роберт Левандовский (84), гол гостей на счету Амира Ррахмани (30). По данным Opta, «Барселона» первой в истории выставила в стартовом составе на матч плей-офф Лиги чемпионов сразу двух игроков до 18 лет: это 16-летний Ламин Ямаль и 17-летний Пау Кубарси. В первом матче в Неаполе была зафиксирована ничья — 1:1. Соперник каталонцев по четвертьфиналу определится в результате жеребьевки, которая пройдет 15 марта.СМИ узнали об изменениях в жеребьевке Лиги чемпионов в новом сезонеВчера, 20:26