Тренер «Интера»: сожалеем, что обыграли «Атлетико» всего в один мяч — РИА Новости Спорт, 21.02.2024

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Главный тренер итальянского футбольного клуба «Интер» Симоне Индзаги заявил, что его команда сожалеет о том, что смогла обыграть испанский «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с разницей всего в один мяч. Во вторник «Интер» дома обыграл «Атлетико» со счетом 1:0. Мяч на 79-й минуте забил Марко Арнаутович. «»Этот матч оставил у нас хорошие эмоции из-за выдающейся игры ребят против отличного соперника. Мы сожалеем, что выиграли всего в один мяч, потому что в Мадриде нас ждет напряженный матч. Я рад за Арнаутовича, он очень хорошо работает. Мы провели неплохой первый тайм — не исключительный — против отличного соперника. Во втором тайме мы были не очень хороши в первые десять минут, но затем — просто великолепны», — цитирует Индзаги официальный сайт УЕФА. Ответный матч пройдет в столице Испании 13 марта.ПСВ и «Боруссия» не выявили победителя в первом матче 1/8 финала ЛЧ01:00