«Трактор» в овертайме уступил СКА в матче КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 ноя — РИА Новости. Петербургский СКА в овертайме переиграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:0, 1:2, 1:0). В составе победителей отличились Владимир Алистров (13-я минута), Эмиль Галимов (23), Степан Фальковский (52) и Сергей Толчинский (65). У гостей шайбы забросили Антон Бурдасов (5), Семен Дер-Аргучинцев (46) и Даниил Юртайкин (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)09 ноября 2023 • начало в 19:30Закончен в OTСКАРоссия4 : 3ТракторРоссия12:50 • Владимир Алистров22:02 • Эмиль Галимов51:29 • Степан Фальковский (Николай Поляков, Александр Никишин)65:00 • Сергей Толчинский (П)04:37 • Антон Бурдасов (Виталий Кравцов, Илья Николаев)45:00 • Семён Дер-Аргучинцев (Виталий Кравцов)59:34 • Danil Yurtaikin (Максим Шабанов, Виктор Антипин)
Смотреть все голы «Трактор» прервал шестиматчевую серию побед в регулярном чемпионате. СКА, набравший 28 очков, занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» с 35 баллами располагается на пятой строчке на Востоке. В следующем матче СКА 11 ноября примет нижнекамский «Нефтехимик», а «Трактор» 14 ноября в Челябинске сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».«Спартак» возглавил таблицу Западной конференции КХЛ21:16