ЦСКА должен быть выше в таблице РПЛ, считает Глебов

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Футболист московского ЦСКА Кирилл Глебов заявил журналистам, что армейский клуб должен находиться выше в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА занимает четвертое место в таблице чемпионата России. «»Мы настраиваемся на победу в каждом матче. Мы очень хотим побеждать в каждой игре. Думаю, ЦСКА находится не на том месте в турнирной таблице, где мог бы быть. На данный момент мы близки к Кубку, но еще есть над чем работать», — сказал 17-летний Глебов. Кубок России по футболу19 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1УралРоссияВ среду ЦСКА сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в первом матче финала пути РПЛ Кубка России. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. Ответная игра состоится в Екатеринбурге 3 мая. «»Я считаю, что игра прошла хорошо. В первом тайме было много моментов и ударов. 1:1 — нормальный счет. Но лучшим игроком я бы сегодня назвал вратаря «Урала» (Илью) Помазуна. Он спасал команду очень много раз», — добавил Глебов, вышедший в матче на замену на 82-й минуте. Права на Помазуна принадлежат ЦСКА, он выступает за «Урал» на правах аренды. Кубок России для армейцев пока немного важнее РПЛ, считает Мендес22:26