«Торпедо» в четвертый раз в сезоне обыграло «Куньлунь» в КХЛ — РИА Новости Спорт, 04.01.2024

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в четверг в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. У «Торпедо» дубль оформил Денис Ян (28-я и 51-я минуты), а победную шайбу забросил на 62-й минуте Максим Летунов. У гостей отличились Нолан Мойл (15) и Кайл Вуд (37), который провел свой 100-й матч в КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 января 2024 • начало в 13:00Закончен в OTТорпедо ННРоссия3 : 2Куньлунь Ред СтарКитай27:05 • Dennis Yan (Максим Летунов, Мэдисон Боуи)50:26 • Dennis Yan (Igor Larionov, Сергей Гончарук)61:40 • Максим Летунов (Daniil Bokun, Ivan Kulbakov)14:10 • Nolan Moyle (Colin Campbell, Паркер Фу)36:57 • Kyle Wood (Брэндон Ип, Спенсер Фу)
Смотреть все голы Торпедовцы обыграли «Куньлунь» в четвертый раз в нынешнем сезоне, ранее автозаводцы одерживали победы над соперником со счетом 5:2, 4:2 и 3:2 в овертайме. Команда Игоря Ларионова набрала 59 очков и занимает пятое место в таблице Западной конференции КХЛ. «Куньлунь» (36 очков) идет на 10-й строчке, китайская команда потерпела шестое поражение подряд.СКА обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ благодаря дублю Глотова30 декабря 2023, 19:53